Помогите пожалуйста в расшифровке анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ли отклонения в каких-либо значениях, везде пишут разные нормы.
Ещё сдавала мазок, в цервикальном канале 20-40 лейкоцитов было обнаружено и грам(+) палочки -3
Можно ли расценивать это как бак. Вагиноз, чем необходимо пролечит? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 14:28
Здравствуйте. Баквагиноз, уреаплазмоз. Вам необходимо лечение обязательно