Помогите пожалуйста в расшифровке

Спрашивает: Юлч
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Снизилось зрение и головокружения не проходят 1,5 месяца делала УЗДГ БЦА и ТКДК. . ОСА слева: диаметр 6,2мм, комплекс медиа не утолщён 0,6мм, сосудистая геометрия не изменена, ЛСК 80см/сек, Vcp 46 см/сект IR 0,73, ВСА слева в устье ЛСК 98 см/сек, according 68см/сек, IR0,50 ПА слева диаметр в интравертбральном отделе 2,8мм, ход непрямолинейный, скорость кровотока 34см/сек ОСА справа диаметр 6,0, не утолщён 0,6 мм ровная, сосудистая геометрия не измена, ЛСК 67 см/сек, Vср 29 см/сек IR0,75 ВСА справа в устье ЛСК 80 см/сек, Vср49 см/сек, IR0,69, сосудистая система не изменена Позвоночная артерия справа диаметр в интравертебральнои отделе 4,0мм, ход непрямолинейный, линейная скорость кровотока 33см/сек. Vcp18см/сек врач пишет нельзя исключить гипоплазия левой позвоночной артерии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-15 13:49
Здравствуйте. Снижена скорость кровотока в позвоночных артериях, это и может приводить к вашим жалобам. Посетите невропатолога на очное обследование и пройдите курс лечения у него.