Помогите пожалуйста в моем вопросе!

Спрашивает: lenuska
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недели 2-3 назад у меня появилось пятнышко на ляшке с внутренней стороны в районе промежности, она стала чесаться, я ее расчесывала, потом какое то время стала терпеть и вроде начало все проходить как оно стало опять чесаться, когда чешу это пятно становиться будто больше, по симптомам я нашла что это Паховая эпидермофития, помогите пожста, как мне с ней бороться? Или это не она? Что можно сделать? Может какие то мази есть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-31 09:52
Здравствуйте Елена!
Вы можете добавить качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции?
Чтобы Вам помочь, нужно видеть!