Помогите пожалуйста уже нещнаю что делать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сильный зуд, высыпания какие то, шелушение, покалывание. В больнице сказали раздражение от станка, но я не уверенна что это от него. Прописали ромашку и ххлоргексидин не помогает. Дискомфорт жуткий. Что это может быть? .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 15:06
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается, внешне пока можно мазь Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова