Помогите пожалуйста уточнить результаты исследования

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста объясните поподробнее заключение исследования мозга:
Умеренное изменение с признаками дисфункции диэнцефально-стволовых структур мозга. Нарушение внутриполушарных связей с признаками ирратации в левой затылочно-височноц области. Очаговой, эпилиптическоц активности не выявлено.
Насколько все плохо?
Какой год мучаюсь с головными болями, заторможенностью, температура днем 37-37.2 ночью спадает, не контролированная агрессия. Заранее спасибо большое за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-11 09:48
Все эти описания не несут конкретной информации. Основная информация это то, что нет очага эпиактивности. При Ваших жалобах совершенно неинформативный метод обследования.
Чтобы выяснить причину Ваших симптомов Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.