Помогите пожалуйста. У меня уже 3 дня белые или полупрозр, выделения?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: 3 недели назад были какието коричневые выделения
Здравствуйте, у меня вот уже как месяц и 3 недели назад были какието коричневые выделения как выше написано что вы говорили что это могут быть первые месчные-менархе но я стала носить прокладки после чего обнаружила кровь я подумала что это месячные пршло почти 2 месяца но они не начинаются если это были месячные и ои задерживаются есть ли какой повод для волнения скажите пожалуйста? Но помиио этого до, месячных?, были белые или полу прозрачные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 22:11
Здравствуйте. Поводов нет. Об этом много написано на портале, почитайте