Помогите пожалуйста, у меня очень серьезный вопрос!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергический дерматит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Со мной такое впервые, меня очень сильно тошнит от еды, есть желание кушать, но когда я уже сажусь за обеденный стол меня начинает очень сильно тошнить, раньше на чай это не распространялось, но сегодня меня тошнило и от него! Такое продолжается уже второй месяц, я не беременна, но для меня раньше самая главная диета была "не кушать" и я могла не есть днями, сейчас я вешу уже 47 если не меньше. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-19 11:09
Здравствуйте.
У Вас симптоматика неврогенной анорексии. Если ее не остановить, последствия могут быть очень серьезными. Вам срочно нужно обратиться на прием к психиатру, этой патологией занимаются они.
Всего доброго.