Помогите, пожалуйста, только на вас надежда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, поможет ли мне лепосакция избавиться хотя бы от части жира на животе? Вес у меня всего лишь 47 кг, но выглядят они совсем не так, как должны, потому что два месяца назад я не успела выработать калории, а теперь их количество только возрастает, от этого и живот такой. Помогите, пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-04 08:48
Здравствуйте, Анастасия! Липосакция Вам не показана. Оптимальнее всего сделать курс липолитической мезотерапии, добавить физические упражения.