Помогите пожалуйста Сыпь, зуд, и присутствует чувство потягивания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня образовалась сыпь на соске, ето сопровождается странным ощущением потягивания кожи на соске. На другой груди сыпь присутствует но не беспокоит. Что ето может быть. Ето опасно. Ето образовалось недавно но очень беспокоит. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-07 12:38
Здравствуйте.
Добавьте несколько фото высыпаний для уточнения диагноза в хорошем качестве и хорошем освещении.