Помогите пожалуйста, строение в норме? Прошу вас помогите

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, строение уретры у меня в норме? Она так должна выглядеть? Иногда становится видна а иногда это нормально? У гинеколога была она ничего не говорила заметила после после посещения гинеколога
Пожалуйста ответьте, в норме?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2018 года

6 ответов

Алена 2018-03-17 19:07
Большое вам спасибо, а почему иногда она выпячивает?
Алена 2018-03-17 19:38
И ещё похожа на стамотит
Алена 2018-03-17 22:43
Ещё раз большое спасибо что ответили, получается то что я иногда чувствую ее когда трогаю руками это нормально?