Помогите пожалуйста срочно. (

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, до Месячных сделала 3 теста показали бледную вторую. Вчера сделала еще одну тоже самое. Но после обеда пришли месячные в первый цикл Что это значит Помогите пожалуйста. Мы с мужем хотим ребенка. У мужа с детства есть грыжа в одной яичке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-27 10:05
Добрый день, Оксана.

Если месячные пришли как обычно в срок, то беременности быть не может. Тесты могут быть ложными до задержки.