Помогите пожалуйста срочно!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне31 год у меня3детей на прошлой неделе сильно болел живот через3дня начались шевеления. Можно ли сделать выкидыш в домашних условиях. Хочу принять горячую ванну. Нет фин. Возможности сходить на мед. Аборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 14:19
Здравствуйте. По Интернету аборты не проводятся, мы в этом не ассистируем. К врачу очно
Платная консультация
Елена 2017-03-01 15:40
Спасибо, можно еще1 вопрос до какого срока беременности можно делать аборт?