Помогите пожалуйста срочно

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Завтра я иду к гинекологу, диспансеризация. Я не девственница. Может ли врач занести информацию о моей не девственности в мед. Лист и сказать школьной медсестре? Ничего не тревожит, никаких заболеваний нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 13:29
Здравствуйте. Информация о вашей "недевственности" никуда не заносится