Помогите пожалуйста Срочно!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема деликатная больше года страдала Молочницей. Пролечусь всё здорова как только с мужем происходит половой акт молочница снова возвращалась. За всё время ни как не могла заставить сдать его мазок мужской так как мне сказали что вполне может быть виновник партнёр. ну вот наконец то долгожданные анализы готовы но в них ни чего не понятно. ПОЖАЛУЙСТА Помогите Разобраться! ХОРОШИЕ АНАЛИЗЫ ИЛИ НЕТ! Заранее Спасибо)

Эпителий 10-15
Лейкоциты 0-1 в п/з
Слизистая +
Флора вид (кокковая)
Флора количество (умеренное колличество)

Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Мазок не имеет отклонений от варианта нормы. Сдайте мазок ПЦР на зппп микоплазма, уреаплазма, хламидии.