Помогите пожалуйста советом

Спрашивает: Lika
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моей подруги проблема, ходила к дерматологу одни говорят одно, другие другое, точного диагноза сказать не могут, кусочек красной кожи на голове под волосами, сильное отслоение кожи-чешуйки -как перхоть, зуд, жжение. Гормональные крема не помогают, уже тянется это два года, не знает к кому обратиться и что делать, заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-01 16:00
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний