Помогите пожалуйста советом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно посетила гинеколога, она сказала, что у меня очень узкий вагинальный проход. Что с этим делать она мне так и не сказала. Скажите пожалуйста, что сделать, чтобы начать половую жизнь?
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-03 22:37
Это ваша особенность. Нужно пробовать начать половую жизнь. Если возникнут трудности-тогда и нужно обратиться к гинекологу для возможной хирургической коррекции.