Помогите пожалуйста скажите что это

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня была операция на позвоночнике абсцесс потом флегмона ключице после этого у меня образовалась шишка ввиде горба
Врачи не знают что это одни говорят что это мышца друие что от сколлиоза горб
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Локализация процесса неизвестна, результаты обследований не предоставлены.