Помогите пожалуйста, скажите

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с девушкой сексом в предервативе, затем снял его, может быть немного спермы осталось на пальцах, минут через 5 начал ласкать ее вагину через штаны, и минут через 10 этими пальцами залез во внутрь к ней, пальцы уже были сухие, через минут ещё 5 начало снова заниматься па в презервативе
Есть шансы забеременеть или можно исключить? Руки было сухие, обтер их, а затем ещё об ее штаны
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-25 11:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.