Помогите пожалуйста сбросить срочно вес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, я не могу взбросить вес как не старалась мне 19 лет рост 176см, и вес 76кг. Я занимаюсь спортом в свободное время от работы, ем раз вдень в основном только кофе и чай, просто времени больше нет. Но вес так и не снижается, скоро лето а у меня ни чего не получаеться. В спортзал и в бассейн у меня нет времени. Читала я на сайтах про "ягоды годжи" и "жидкий каштан" но я незнаю помогут они. Посоветуйте мне что нибудь последняя надежда это вы.
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-04 16:18
Добрый день.
Вам надо пересмотреть свое отношение к питанию, нельзя кушать 1 раз вдень и чай или кофе, питание должно быть не меньше чем 3-4 р. в день, +перекуси, должны быть маленькие порции, много овощей и фруктов, иначе вам не избежать набора веса и проблем со здоровьем.