Помогите пожалуйста с заключением!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Меня зовут Александр. У моего папы появились проблемы с сердцем. После диагностики, врачи вынесли такое вот заключение. В операции отказали даже московские врачи. Выписали препараты. Скажите пожалуйста, как долго он проживет с таким диагнозом.
Категория: Кардиолог

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-29 17:37
Здравствуйте. Описаны очень тяжелые изменения клапанного аппарата со вторичными изменениями сердца. К сожалению, прогноз в данном случае неблагоприятный. Более точно может определить только очный врач.
Александр 2017-09-29 19:40
Спасибо Вам огромное за оперативный ответ.