Помогите пожалуйста с вопросом!

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пролечилась от сифилиса 10 лет назад. Сдала недавно анализ на РПГА+++, положительно. У меня больше пол года назад обнаружили опухоль ангиолипома правой почки, могла ли эта опухоль повлиять на эти плюсы? Еще я принимаю гормональные Джес плюс, эти таблетки могут влият на плюсы? Муж мне не изменяет, и у меня он один, есть ребенок. Новое заражение исключенно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 07:58
Анализ методом РПГА в случае перенесенного сифилиса не информативен.

Необходимо обследование методом РПР.