Помогите пожалуйста с вопросом!

Спрашивает: Ира Нерозя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Мой парень мне мастурбировал, немного входя во влагалище. После этого я посмотрела наличие девственной плевы, и не увидела там ничего(может невнимательно смотрела. Скоро у нас медосмотр в школе, и я боюсь оказаться недевственницей. Возможно ли после такой мастурбации оказаться недевственницей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 11:58
Добрый день, Ирина.

Если парень не засовывал вам пальцы во влагалище, а только мастурбировал клитор, то девственная плева должна быть цела.