Помогите пожалуйста с вопросом

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. У меня 19 апреля был попытка лишение девственности. Молодой человек, вставил 2-3 см и мне было ооочень больно. И мы поняли что не сегодня, не было семяизвержение во влагалище. Но выделялась смазка (смазки было не мало и не много) После этого 28 апреля пошли месячные, и были не очень обильные как всегда. Потом прошел 21 день и опять были месячные (шли как обычно, долго и сильно) . И вот теперь только 17 июня должны быть следующие месячные. После вторых ПМС сделала тест, был отрицательный. Бывает болит живот, есть усталость (но думаю это из за учебы). Возможно беременность? Спасибо большое за ответ
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-07 00:02
Нет, беременность не возможна.
Платная консультация
яна 2016-06-12 13:38
Добрый день, Игорь Тадеушевич, спасибо большое за консультацию, вы очень помогли, а то волнение было сильное.