Помогите пожалуйста с результатом анализа

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавал анализы и получил такой результат. На сколько это опасно для меня и моего партнера. Есть ли необходимость в лечении? И какие будут рекомендации по результату. Дискомфорта я не испытываю, сдал анализы для проверки. Спасибо большое
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-06 09:43
Здравствуйте!
У Вас - обнаруженны уреа - и микоплазмы.
Лечение - показано: в случае жалоб, планировании беременности и смене полового партнёра.