Помогите, пожалуйста, с расшифровкой

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в своем обращении прикрепляю результаты исследований своего мужа. Очень важно услышать Ваше заключение, насколько это серьёзно. Он, как и большинство молодых мужчин уверен, что он здоров, к врачу отказывается идти, не могу заставить. Говорит, что ничего не беспокоит. Единственное, несколько раз было, не мог сделать глубокий вдох, будто иголкой пронизывало. Он не курит, занимается футболом, спиртное пьёт по праздникам.
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-06 12:52
Здравствуйте. Отклонения ЭКГ и УЗИ не большие. Симптомы с сердцем не связаны, проблема больше неврологическая (остеохондроз, защемление).