Помогите пожалуйста с проблемой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему дело в том что когда я нахожусь с девушкой мы ласкаем друг друга целуемся челен стоит когда дело доходит до секса тока начинаю входить резка падает становиться очень обидно и не чего не получается помогите пожалуйста с этой проблемой.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-24 19:29
Здравствуйте. Необходимо обследоваться на предмет веногенной эректильной дисфункции и простатита.