Помогите пожалуйста с приемок ОК!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: никаких хронических заболеваний не имеется.
Здравствуйте, месяц принимала Линдинет 20, но при всем приеме у меня были выделения коричневого цвета, я допила курс и не знаю стоит ли принимать дальше, может ли такое что он мне не подошел, кожа покрылась прыщами и волосы стали больше жирниться. Если не подошел, подскажите на какой ОК мне лучше перейти, были одни роды. Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Попробуйте перейти на линдинет 30