Помогите, пожалуйста, с определением проблемы!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Очень часто бегаю в туалет по-маленькому, в процессе особой боли не имеется, только в самом конце. Потом через несколько минут после посещения туалета возникает огромное желание опять туда сходить, но выходит или капелька или вообще ложный позыв. Я думаю, что, возможно, у меня цистит, т. к. недавно было переохлаждение. Сдавала общий анализ мочи: цвет: соломенно-желтый, прозрачность: сл. Мутная, удельный вес 1024, рН 5,5, белок, глюкоза, билирубин, кетоновые тела, уробилиноген, нитриты-не обнаружено, эпителий: плоский 25-30 в п/зр.,лейкоциты 18-20 в п/зр.,имеется слизь. Если, все-таки, это цистит, какие лекарства вы можете мне посоветовать? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-31 06:12
Здравствуйте. Пропить ципрофлоксацин 500мг по 1 т после еды 2 раза в день 5дней, Канефрон по 2 драже 3 раза в день до 10 дней, прием жидкости не менее 2л в день.