Помогите пожалуйста с ОАК

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Бронхит, хр. Простатит, хр. Холоцестит
Здравствуйте доктор. Помогите мне пожалуйста с ОАК. бросает в жар холод, нарушение психики, скачки давления и температуры, не понятное состояние в голове, апатия, депрессия, боль в мышцах и затылке, боль в спине, напряженность мышц, сменна аппетита (в основном много ем и не поправляюсь), кашеподобный стулболь в висках, немного увеличены лимфоузлы (подчелюстные), начались проблемы с памятью, потливость, бессонница, были аллергические высыпания на руках (чесались), постоянно справа на ягодице выскакивает герпес, мурашки по коже и еще много чего долго писать. УЗИ в номе. Есть ОАК на котором видны изменения помогите поставить диагноз или хоть намекнуть что и где искать. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-09-09 18:50
Здравствуйте.
Да, изменения в анализе есть. Думать нужно, обследоваться.
Общение по данному вопросу, предлагаю перенести на другую площадку.
Пишите: bo-to@i.ua      Попробую разобраться.