Помогите пожалуйста с моей проблемой

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Мне 13 лет. У меня уже год как идут белые выделения, а грудь ростет. Месячных нету, волосы уже везде есть. Прыщи уже давно и обычные, и угри, и внутренние! Подскажите что происходит! Я очень волнуюсь! Помогите и расскажите почему и как!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 21:40
Здравствуйте. На самом деле проблемы нет. Если беспокоят выделения, необходимо сдать мазок, а если отсутствие месячных, то они могут начаться в любом возрасте до 16 лет.