Помогите пожалуйста с консультацией

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Удален желчный давно. Поллиноз летом. Метеозависимость
Здравствуйте, ашивает: галина, красноярск Пол: Женский Возраст: 59 Хронические заболевания: Удален желчный. Давление прыгает. Очень метеозависима. Летом в августе поллиноз по невролгии --обьемное кровенаполнение в гм признаки затруднения венозного оттока. Признаки снижения эластичности сосудов, Здравствуйте, подскажите какое бы вы посоветовали лечение и нужно ли оно при данных показаниях холтера желудочковые аритмии всего 4774 (5процентов) желудочковые аолллоритмии 662 эпизоды тригемении 195 * наджелудочковые аритмии всего- 9 экстрасистолы- 8 куплеты- 1 чс чсс 69/76/58уд, мин. * максимальная чсс 123уд/мин циркадный индекс 1,31(31 процент) * мин чсс 51 уд/мин * * заключение ---ритмс синусовый с минимальной чсс 51 уд-мин(ночной сон) максисм.123уд/мин(подьем на 3 этаж) средняя чсс 76 уд/мин дневные часы 58 уд/мин в ночные часы циркадный индекс1,31 желужочковая экстрасистолия- 4774. максим.425 наджелудочковая - из них парных -1 st без диагностической значимой динамики может просто пропить панангин или успокоительные. Надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо
и нужно ли мне пить кардиомагнил. Говорят что в таком возрасте вроде всем. А вдруг у меня и так жидкая кровь . когда меняется погода резко становится плохо и со стороны сердце поднывание и давление то низкое то через несколько минут может и повысится. Сейчас пропиваю фезам от невролога но улучшений не вижу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Нужно кардиомагнил