Помогите пожалуйста решить вопрос

Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Хочу попросить помощи. 7 апреля сделала аборт (11 нед), были проблемы с тем, что кровь не выходила и делали чистку и выписывали лечение.10 мая была менструация, сегодня 15 июня, а менструации нет. Подскажите пожалуйста, это сбой или причина может быть другой? Заранее благодарю за ответ и очень его жду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 16:04
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Агния 2017-06-15 16:09
Спасибо вам большое за ответ