Помогите пожалуйста ребенок в 6 месяцев срыгивает

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 6 месяцев, часто срыгивает. При рождении у нас был набухший родничек и гипертонус. Мы лежали в больнице, нас проличили. Делили в 2 месяца узи мозга вме нормально. Срыгивает иногда после кормления, может и через час, но не много. Помогите с этой проблемой, я очень переживаю. Большое спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-22 16:02
Добрый день.
Чтобы помочь, нужно найти причину.
Осмотр педиатра поможет оценить, является ли это вариантом нормы или нарушения связаны с питанием. А осмотр невролога поможет исключить неврологическую причину срыгиваний.
Всего доброго.