Помогите пожалуйста разобраться в диагнозе

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. колит. Невроз.
Здравствуйте. Сегодня делала рентген желудка с барием. На приеме у гастроэнтеролога была позавчера, при пальпации она проблемы не увидела. Но я попросила все же сделать рентген, так как были боли в груди, и под ребрами. Имеется хр. Колит. И вот я сделала рентген. По заключению написали, что сужение 1-й степени, но на снимке сужение очень сильное. Не знаю как это понимать, помогите разобраться пожалуйста. Очень переживаю, даже температура поднялась 37.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить ФГДС, данным метод будет более информативным