Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом рентгена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 мес.
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать результат рентгена таза ребёнка 3 мес. Сделали рентген, но ничего не понимаем в результате и очень переживаем, помогите разобраться. Всё ли в норме и если нет то какое обычно лечение назначают при таком диагнозе?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-04 11:41
Нет фотографии рентгена. И ваш вопрос сформулируйте полностью с рентгеном и задайте его ортопеду-травматологу.