Помогите пожалуйста Разобраться с анализом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я месяц назад проходила лечение от кольпита и уреаплазмы, также был дисбиоз неясного генеза, вот сделала повторный анализ, подскажите какие показатели не в норме? Нужно ещё что то лечить? Посев на уреаплазму ещё не готов, поэтому прикрепляю мазок, и ещё момент, анализ я сдавала болела орви
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 18:38
Здравствуйте. Картина умеренного цервицита и вагинита на фоне молочницы
Платная консультация
Марина 2016-12-23 22:29
Спасибо Вам за ответ. Подскажите, что значит умеренного? Снова нужно лечиться? Молочницы раньше не было в предыдущем анализе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 10:51
Лечиться нужно. Умеренного, если хотите по синонимам, средней тяжести. Отпишитесь по уреаплазме. Если зададите вопрос приватно, смогу и схему лечения назначить. Удачи!
Платная консультация
Марина 2016-12-24 11:10
Хорошо), спасибо