Помогите пожалуйста разобраться правильно ли я приняла решение

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,1.4 года назад на 6 месяце беременности меня прокесарили ребенок умер. После этого у меня начались проблемы немеют руки, дергается глаз, головные боли, ком в горле, страх умереть, от страха подскакивает давление и я не могу успокоится потеют ладони. Различные покалывания, то со стороны сердца, то еще где. Прошла всех врачей, все говорят все хорошо. Потом все же додумалась пойти к неврологу. Та сказала что у меня после стресса перешло все в тревожно-депрессивный синдром прописала АД. Пила я их 3 месяца. Сейчас пью по половинке, потому что попала к врачу который мне делал узи сердца, рассказав что со мной было, он мне сказал бросай пить АД и приходи через 2 неделе, вот сейчас я убавляю дозу. Дал визитку там было написано классическая гемеопатия. Как вы считаете правильно ли я поступила что решила прислушаться и бросить АД? сможет ли мне помочь этот врач без АД?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-10 20:32
Хороший гомеопат сможет