Помогите пожалуйста разобраться! Нужно ли какое-то лечение!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать нужно ли мне обращаться к врачу и серьёзно ли это. Вчера вечером почувствовала резкую боль под ключицей справа, затем возникло небольшое покалывание и жжение в правой руке, как будто я её отлежала, ощущения непрерывные, под ключицей также небольшая боль ещё присутствует. Спасибо за внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-01 09:50
Добрый день. Да, вам необходимо обратиться к неврологу на очную консультацию. Учитывая ваши жалобы, у вас скорее всего есть сдавление нервного сплетения, иннервирующего руку (plexus brachialis).