Помогите пожалуйста разобраться

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, какие линзы лучше приобрести и очки, сейчас линзы у меня на -3,75, очки на -4,0, но зрение испортилось и видеть я стала хуже, вот мои результаты на сегодня
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-09 19:59
Добрый день! Вы приложили данные авторефрактометрии, при подборе учитываются как данные рефракции глаза, так и переносимость линзовой и очковой коррекции, то есть как коррекция переносится субъективно Вами. По данным авторефрактометрии имеется небольшой астигматизм, возможно имеет смысл его корригировать