Помогите пожалуйста разобраться

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Очень все плохо? (К какому мне Врач у обратиться? Большое спасибо.
Страдаю неврозом, адреналина хватает, очень часто нервничаю. Особенно последние месяца 2.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-27 13:54
Здравствуйте.
У Вас выраженная гипохромная анемия, скорее всего железодефицитная. Показано обследование у своего терапевта для выявления ее причин. Необходимо обратиться на прием к гематологу для квалифицированного лечения и вопроса о временной нетрудоспособности.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-12-27 14:05
СПАСИБО вам большое! А в общем, не считая гемоглобина, ничего опасного Нет? (
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-27 14:08
Все, что можно и нужно я сказал. Зачем нужно уточнять? Что-нибудь не ясно?
Платная консультация
Наталья 2017-12-27 14:16
СПАСИБО Вам еще раз огромное, извините (просто боюсь очень заболеть серьезно, невроз обострился (простите меня.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-27 14:27
Вы держите себя в руках. Я обещаю, что все у Вас будет отлично.