Помогите пожалуйста разобраться

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброго времени суток, помогите мне пожалуйста разобраться в результатах анализа.
Анализ на впч, я понимаю что вирус 16 обнаружен, но не могу понять в каком количестве (в большом или нет, и что значит это количество) и что это значит.
Спасибо заранее за ответ.
Теги: титр впч 31
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:38
Здравствуйте. Обнаружен ВПЧ 16 типа в клинически значимом количестве