Помогите пожалуйста разобрать как принимать таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была на приеме у гастроэнтеролога, она прописала таблетки. Подскажите их пить одновременно или по очереди? Забыла узнать у врача, а сейчас нет возможности узнать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-03-24 15:32
Эти препараты (ципрофлоксацин, лимзер, нольпазу, аллохол) можно принимать одновременно. Только я посоветовала бы лимзер принимать утром, а нольпазу тогда вечером за 30мин до еды. А почему ципрофлоксацин? Диагноз плохо видно.