Помогите пожалуйста расшифровать заключение кардиограммы, что это значит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нашла результаты Кардиограммы которую делала в 2012 году, больше не ходила к кардиологу, помогите пожалуйста расшировать заключение?! Это что-то опасное? Крайнее время сердце как будто иногда трепыхается на секунды и даже разговаривать в такой момент тяжело, но это редко бывает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В заключении написано: ритм синусовый, чсс 80 в минуту. Это норма.