Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ малого таза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ малого таза. Матка расположена по центру. Размеры 45х33х54 мм. М-эхо 9,4 мм. Толщина миометрия 9 мм. Яичники правый 38х22х17 мм. Левый 42х22х17 мм. Справа максимальный размер фолликула 10 мм, слева 9 мм. Последняя менструация с 25 по 28 апреля, узи на 10 дц. Скажите пожалуйста, в этом цикле возможна ли овуляция? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, узи в пределах нормы, овуляция возможна, через 6-7 дней.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА