Помогите пожалуйста, расшифровать узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Вирус эпштейн барра.
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация, помогите пожалуйста расшифровать узи. Врач сказал что всё нормально кроме увеличение желчного пузыря.,отдал узи и на этом всё. Но написала много, и диагноз совсем не прокоментировали нам. Скажите пожалуйста, что по узи у моей дочечке и какой диагноз нам ставят. Спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-19 21:21
Анна! УЗИ не является диагнозом. Это только описание органов. Диагноз ставит лечащий врач на основании осмотра, жалоб, анамнеза заболевания и дополнительных методов обследования. В заключении написано, что есть ДЖВП -дискинезия желчевыводящих путей. Выводы сделает только ваш педиатр. Назначит лечение.