Помогите пожалуйста расшифровать узи

Спрашивает: Nastya1588
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проходила первое узи в июне, а второе в октябре. Скажите пожалуйста есть ли отклонения в сердце. Жалобы: ноющая боль в левой лопатке, и еще в левой груди и посередине давящая боль и когда нажимаешь. Наши врачи сказали, что это хондроз сердце здоровое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-27 14:54
Здравствуйте. Соглашусь с вашими врачами. С сердцем порядок.
Nastya1588 2017-10-27 16:16
Спасибо большое