Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты скрининга приска 1

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты скрининга приска 1
Возраст - 31 лет
Вес -71 кг
Неделя беременности, на которой делался анализ - 12 недель и 4 день.
Толщина воротникового пространства 2,2-2,3
PAPP-A - 2,2 mlU/ml Скор. Mom 0,76
fb-hCG - 224 nlU/ml Скор. Mom 6,30
Метод определения KTR Robinson
Возрастной риск на дату забора пробы 1: 539
Риск трисомии 13/18 < 1: 10000
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 15:04
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. Сейчас тут каша. С уважением, Е. В. Молчанова