Помогите пожалуйста "расшифровать" результаты биопсии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в биоптатах слизистой тонкой кишки диффузная, выраженная лимфозно-лейкоцитарная инфильтрация с захватом собственной мышечной пластинки. Эрозия изъязвление слизистой, единичные "крипт-абсцессы". Благодарю за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-15 21:32
Елена! Данные обследования характерны для болезни Крона. Ваши врачи учитывая жалобы, клинические данные обследования, другие методы обследования и данные биопсии смогут выставить правильный диагноз и назначить лечение. Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2018-02-16 14:07
Спасибо большое!