Помогите пожалуйста, расшифровать результаты биопсии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, получила результаты биопсии, не могу не чего понять.
Биопсия диагностическая: 12393-96; 97-400
Оперативный материал: 4 кус тк св-сер ив ор 1.2*1*05 см. Бо
Патологогистологический вывод (диагноз) : № 12393-00/17 Цервикальная эктопия с очаговой плоскоклеточной метаплазией, хронический цервицит в стадии обострения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 10:55
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова