Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов!

Спрашивает: Anen
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов и к какому врачу по необходимости обратиться. Поставила спираль 4 месяца назад, месячные пока в норму не пришли, периодичность 2-3 недели. Возможно ли от ее присутствия такие результаты анализов? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-23 11:29
Anen! Вам необходимо обратиться к гинекологу. Этими проблемами занимается этот специалист.